Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (2011) (4 сезона)

Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (2011) (4 сезона)
Мультсериал
7

Робокар Поли и его друзья

Маленький полицейский автомобиль-робот по имени Поли вместе со своими верными друзьями проживает в маленьком, но очень необычном городе на побережье океана, окруженном холмами и горами. В каждой серии команда робокаров спешит на выручку всем, кто нуждается в спасении. В придуманном городе под названием Брумс, а также в его окрестностях никогда не бывает скучно, ведь здесь ежедневно что-то происходит.

Храбрая пожарная машина-трансформер Рой, непоседливый вертолёт Хелли и добрая скорая помощь Эмбер активно участвуют в опасных приключениях, у каждого здесь свои конкретные задачи и прямые обязанности. Предводителем и «мозгом всех операций» выбран робокар-полицейский Поли, которому достаётся нелёгкая задача в принятии важного и ответственного решения.
В Брумсе живут не только трансформеры, но и простые транспортные средства, умеющие разговаривать, а также люди. Между жителями выстроены доброжелательные отношения, все готовы оказать необходимую помощь друг другу и поддержку в любое время суток. Робокары ненавязчиво учат правилам дорожного движения, как правильно вести себя в экстремальных ситуациях и наглядным примером показывают, что значит настоящая дружба.

Робокар Поли и его друзья / Robocar Poli (2011) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме Робокар Поли и его друзья Смотреть аниме Робокар Поли и его друзья Робокар Поли и его друзья смотреть онлайн Смотреть Робокар Поли и его друзья

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Робокар Поли и его друзья
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 6 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс