Суперсемейка 2 / Incredibles 2 (2018)

Суперсемейка 2 / Incredibles 2 (2018)
Мультфильм
9.9

Суперсемейка 2

Замечательная многодетная семейка мистера Исключительного, впрочем, как и другие супергерои вдруг оказываются вне закона. Внезапно правительство решает, что суперспособности отдельных людей несут угрозу обществу. Из-за подобной политики семье ничего не остается, как поселиться в отеле и жить там, как обычные люди. Но быть такими как все очень непросто, если удивительные таланты разными путями стараются вырваться наружу. Такое существование невыносимо.

Спасительной соломинкой для семейства становится реалити-шоу о героических миссиях супергероев, в котором главная роль неожиданно достается Эластике – супруге мистера Исключительного. Пока героическая женщина, обвешанная видеокамерами, совершает подвиги, Боб занимается воспитанием троих детей. Эта нелегкая задача выматывает отца семейства. Особенно тяжело ему справляться с ошеломляющими способностями самого младшенького члена семьи. Его впечатляющие таланты могут свести с ума любого.

А в это время судьба готовит Бобу и Эластике большой сюрприз в виде коварного и хитрого врага по прозвищу Экранотиран, который вынашивает коварные злодейские планы и мечтает захватить весь мир при помощи телевидения.

Суперсемейка 2 / Incredibles 2 (2018)
Скриншоты
Аниме Суперсемейка 2 Смотреть аниме Суперсемейка 2 Суперсемейка 2 смотреть онлайн Смотреть Суперсемейка 2

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Суперсемейка 2
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9.9
Голосовало 9 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс