Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)

Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)
Мультфильм
6.9

Монстры на каникулах

Люди во все времена боялись того, что не могли объяснить. Так несколько сотен лет назад до жути боялись монстров, пугали ими своих детей, но переборов страх они открыли на них охоту. Несчастным существам не оставалось ничего, кроме как прятаться в сумраке от преследователей. Граф Дракула для того, чтобы обезопасить своего единственного ребенка - дочь Мэвис, в глубинах трансильванского леса построил огромный замок в готическом стиле, который стал пристанищем для всех монстров. Только в этом отеле монстры могли не скрываться и спокойно провести время со своими семьями.

Каждый год Дракула устраивает грандиозный праздник в честь дня рождения своей обожаемой дочурки. Но этот год особенный - Мэвис исполняется 118 лет и она становится совершеннолетней. В честь этого праздника в замке собираются самые разнообразные монстры, дальние родственники и близкие друзья. Каждому хочется поздравить юную леди, но самой девушке совсем не до этого. Юная вампирша с самого детства мечтает увидеть окружающий мир, в особенности Гавайи - место, где ее родители познакомились и полюбили друг друга. Однако отец так сильно боится за свою дочь, что никакие силы не заставят его отпустить ее к людям - самым ужасным монстрам во всем мире, пока один из этих "монстров" случайно не забредает в отель.

Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)
Скриншоты
Аниме Монстры на каникулах Смотреть аниме Монстры на каникулах Монстры на каникулах смотреть онлайн Смотреть Монстры на каникулах

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Монстры на каникулах
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.9
Голосовало 22 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс