Распрекрасный принц / Charming (2018)

Распрекрасный принц / Charming (2018)
Мультфильм
6.1

Распрекрасный принц

Прекрасный принц на белом коне — мечта каждой девушки, вне зависимости от ее возраста и статуса, что уж тогда говорить о Распрекрасном. Свой уникальный дар парень обрел еще будучи младенцем: представительницы прекрасного пола готовы на любые подвиги только ради того, чтобы увидеть его ослепительную улыбку, но плата за его очаровательность велика — абсолютно каждый мужчина искренне ненавидит юного сердцееда. Такое положение дел вполне устраивает парня, ведь он пользуется вниманием девушек. Однако совсем скоро его дар станет и его проклятьем.

Три принцессы: Золушка, Белоснежка и Спящая Красавица — безумно влюблены в Распрекрасного и изо всех сил пытаются завоевать его сердце. А у парня остается всего три дня, чтобы выбрать свою спутницу жизни и избавить от проклятья других девушек, ведь в день своего двадцать первого дня рождение его дар исчезнет и он лишится любви навсегда. Принц решает, что для того, чтобы отыскать свою истинную любовь, ему необходимо пройти три испытания: первое — преодолеть непреодолимую пропасть, второе — пережить неминуемую смерть и третье — сокрушить несокрушимого монстра. Дочь пекаря, на которую не действуют его чары, соглашается помочь юноше в прохождении испытаний. Он даже не догадывается, что любовь всей его жизни совсем рядом.

Распрекрасный принц / Charming (2018)
Скриншоты
Аниме Распрекрасный принц Смотреть аниме Распрекрасный принц Распрекрасный принц смотреть онлайн Смотреть Распрекрасный принц

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Распрекрасный принц
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.1
Голосовало 9 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс