Отряд самоубийц: Строгое наказание / Suicide Squad: Hell to Pay (2018)

Отряд самоубийц: Строгое наказание / Suicide Squad: Hell to Pay (2018)
Мультфильм
8.6

Отряд самоубийц: Строгое наказание

Приключения всем известного отряда самоубийц продолжаются и теперь команде предстоит взяться за выполнение очередного тяжелого и секретного задания. Хоть сейчас этот отряд и герои спасавшие город, но большая часть его членов - ужасные преступники, натворившие много зла в прошлом, получившие второй шанс. Киллер Фрост, Харли Квинн и Дэдшот пусть и стали на сторону добра, но от этого опасными для общества быть не прекратили. Каждый из них борется со своими собратьями исключительно потому, что им пообещали сократить срок пребывания в тюрьме.

Банда преступников, с которыми предстоит бороться отряду, разыскивает редкий артефакт, способный наградить своего обладателя мистическими силами. Команде придется работать, как слаженному единому организму. В противном случае им ни за что не победить бандитов, схема работы которых настолько профессиональна, что до сих пор никто не смог их превзойти. Пусть на первый взгляд миссия выглядит настолько просто, что любой член команды может с легкостью с этим справиться, но отряду самоубийц еще предстоит убедиться в обратном. Получится ли у отряда самоубийц отыскать артефакт раньше злодеев и уберечь все человечество от хаоса и уничтожения?

Отряд самоубийц: Строгое наказание / Suicide Squad: Hell to Pay (2018)
Скриншоты
Аниме Отряд самоубийц: Строгое наказание Смотреть аниме Отряд самоубийц: Строгое наказание Отряд самоубийц: Строгое наказание смотреть онлайн Смотреть Отряд самоубийц: Строгое наказание

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Отряд самоубийц: Строгое наказание
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8.6
Голосовало 10 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс