Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый / Scooby-Doo & Batman: The Brave and the Bold (2018)

Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый / Scooby-Doo & Batman: The Brave and the Bold (2018)
Мультфильм
10

Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый

Члены корпорации «Тайна» всегда находятся на высоте. Множество самых необыкновенных приключений и расследований всегда выполняются отважными ребятами профессионально и молниеносно. Вот и теперь, в очередной раз все поставленные перед командой цели будут достигнуты и все преграды преодолены. Преступникам ничего не остается делать, кроме того, как трепетать от страха перед Скуби-Ду и его друзьями.

Очередное расследование начинается как всегда со сбора доказательств и важных улик. Преступники находят пристанище в старом здании, где когда-то находился оперный театр. Неожиданно Шегги со Скуби-Ду и другими отважными участниками операции оказываются в западне. За приятелями следит непредсказуемая личность по кличке Кукольник. Именно он заманивает команду в ловушку, чтобы там безнаказанно уничтожить. Внезапное появление супергероя Бэтмена рушит все планы злодея. В итоге – Кукольник повержен, а смелая группа друзей Скуби-Ду – спасена. Бэтмену приходит в голову удивительно здравая мысль о том, что в тандеме со спасенной им командой, он будет непобедим. Герои приступают к совместному расследованию одного загадочного преступления, снова втягивая себя в новые невероятные приключения.

Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый / Scooby-Doo & Batman: The Brave and the Bold (2018)
Скриншоты
Аниме Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый Смотреть аниме Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый смотреть онлайн Смотреть Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс