Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов / Doctor Strange (2007)

Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов / Doctor Strange (2007)
Мультфильм
8.4

Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов

Стивен Стрендж успешно работает в области нейрохирургии и не собирается бросать любимое дело. Однако, во время одной из командировок, он попадает в страшную авиакатастрофу. И пусть ему удалось выжить, но его руки были сильно повреждены, что поставило крест на его карьере врача. Стивен тратит множество средств на дорогостоящие операции по восстановлению кистей рук, но они не дают никаких результатов.

Казалось бы на этом все, смысла жить больше нет и вся его жизнь пойдет под откос, но совсем скоро мужчина откроет в себе магические способности, которые открылись вследствие аварии. Чтобы овладеть своими новыми способностями и не приносить никому вреда, Стивен направляется на обучение в Тибет к монахам, которые веками занимаются обучением и развитием магических способностей где его принимают в орден воинов-магов. В процессе обучения доктор Стрендж становится магистром волшебных наук, но его способности - тяжкий груз, с которым придется мириться всю оставшуюся жизнь, ведь с большой силой приходит большая ответственность. Теперь мужчина обязан использовать свою магию для защиты планеты от злых сил и бороться с темными магами, которых оказывается предостаточно.

Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов / Doctor Strange (2007)
Скриншоты
Аниме Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов Смотреть аниме Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов смотреть онлайн Смотреть Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.4
Голосовало 14 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс