Долина папоротников: Последний тропический лес / FernGully: The Last Rainforest (1992)

Долина папоротников: Последний тропический лес / FernGully: The Last Rainforest (1992)
Мультфильм
7.3

Долина папоротников: Последний тропический лес

Хексус - демон, причиняющий боль и страдания всему живому. Его породило раскаленное ядро нашей планеты. Этот монстр уничтожал все на своем пути и добрался до необычайно прекрасного тропического леса, который является домом для множества забавных сказочных существ. Только объединившись и используя всю свою магию и природные силы, жители леса заточили демона в одно из деревьев, которое должно было навечно стать его тюрьмой.

Несколько столетий феи и другие существа жили в мире и спокойствии, но теперь появилась очередная угроза. В этот раз их противник - люди, которые вырубают леса не задумываясь об их жителях. Мощные бульдозеры вырывают с корнями деревья, которые проросли раньше, чем появилось человечество. Но люди не представляют, что в одном из вековых деревьев таится ужасное зло, которое ждет, пока по своему неведению глупые создания освободят свою смерть из магических оков. Вырвавшись, Хексус уничтожит все живое.

Но маленькие герои так просто не сдадутся и не отдадут свой лес. Не теряя своего привычного веселого настроя, они с легкостью справляются с противниками. Но получится ли у них снова запечатать Хексуса до того, как он сравняет с землей место их обитания?

Долина папоротников: Последний тропический лес / FernGully: The Last Rainforest (1992)
Скриншоты
Аниме Долина папоротников: Последний тропический лес Смотреть аниме Долина папоротников: Последний тропический лес Долина папоротников: Последний тропический лес смотреть онлайн Смотреть Долина папоротников: Последний тропический лес

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Долина папоротников: Последний тропический лес
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.3
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс