Питер Пэн / Peter Pan (1952)

Питер Пэн / Peter Pan (1952)
Мультфильм
6

Питер Пэн

Большинство детей мечтают стать взрослыми и делать все, что им захочется, но есть и те, кто категорически отказываются взрослеть. Если бы они только знали о существовании Нетландии - волшебного острова, на котором дети навсегда остаются детьми, то не раздумывая отправились туда. Но все считают его лишь сказкой, которую родители рассказывают своим детям. Однако остров действительно существует и живет там мальчик, Питер Пен, озорной проказник, возглавляющий отряд потерянных мальчишек.

Однажды, в погоне за собственной тенью он попадает в Лондон. Воспользовавшись случаем он отправляется к дому Венди, Джона и Майкла, ведь Питер обожает истории о себе, которые увлекательно выдумывает Венди для своих младших братьев. Но в этот вечер он узнает, что историй больше не будет, потому что Венди становится взрослой. Тогда он решает забрать всех троих в Нетландию, где они останутся детьми навечно и Питер сможет слушать истории девочки в любое время.

В волшебной стране ребята познакомятся с феей Динь-динь и потерянными мальчиками, спасут из лап пиратов дочь индейского вождя и одолеют капитана пиратской ватаги - злодея Крюка. Но оставаться навсегда дети здесь не намерены, ведь дома их ждут любящие родители.

Питер Пэн / Peter Pan (1952)
Скриншоты
Аниме Питер Пэн Смотреть аниме Питер Пэн Питер Пэн смотреть онлайн Смотреть Питер Пэн

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Питер Пэн
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс