Бэтмен: Готэм в газовом свете / Batman: Gotham by Gaslight (2018)

Бэтмен: Готэм в газовом свете / Batman: Gotham by Gaslight (2018)
Мультфильм
7.8

Бэтмен: Готэм в газовом свете

Альтернативная история о Бэтмене развивается в викторианской эпохе девятнадцатого века. После длительного путешествия по Европе Брюс Уэйн возвращается в Англию. Вскоре мистер Уэйн узнает, что в городе появился опасный маньяк. Безжалостные действия убийцы выдают в нем психопата, который жестоко убивает невинных женщин. Его личность для всех остается загадкой.

Уэйн готов восстановить справедливость в городе. Но расчётливый злодей делает первый шаг. В особняке Бэтмена полиция находит нож, которым совершали многочисленные убийства. Теперь защитник правосудия оказывается главным подозреваемым. Такая ситуация его не устраивает, рыцарь в черном не готов ждать действий от медлительных властей. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к Джеку Потрошителю. Бэтмену предстоит противостоять самому коварному маньяку столетия. В его вооружении аналитический склад ума и убийственные гаджеты, только на этот раз в стимпанковском исполнении.

Поиски убийцы приводят его к другим темным личностям города, которым он дает достойный отпор. Но его главная цель – Джек Потрошитель. Когда он сможет поймать его, жители города вновь будут ходить по улицам спокойно.

Бэтмен: Готэм в газовом свете / Batman: Gotham by Gaslight (2018)
Скриншоты
Аниме Бэтмен: Готэм в газовом свете Смотреть аниме Бэтмен: Готэм в газовом свете Бэтмен: Готэм в газовом свете смотреть онлайн Смотреть Бэтмен: Готэм в газовом свете

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бэтмен: Готэм в газовом свете
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 7.8
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс