LEGO Супергерои DC: Флэш / Lego DC Comics Super Heroes: The Flash (2018)

LEGO Супергерои DC: Флэш / Lego DC Comics Super Heroes: The Flash (2018)
Мультфильм
6.4

LEGO Супергерои DC: Флэш

Лига справедливости - отряд, совершивший десятки выдающихся подвигов. Они стоят на страже всего мира, отражая атаки одну за другой. В команду входят супергерои, прежде работавшие поодиночке. Супермен - пришелец с Криптона, скрывающий от окружающих истинную личность. Днем он является Кларком Кентом, работающим в качестве журналиста. Но как только над миром нависает опасность, он превращается в Супермена, ставшего главной надеждой всего человечества. Бэтмен - не менее ценный член команды, который защищает родной Готэм с незапамятных времен. Их верной спутницей является Диана, ставшая королевой всех амазонок. Но даже их сил может оказаться недостаточно, чтобы спасти мир в очередной раз.

Джокер движется в сторону здания, расположенного в самом центре Метрополиса. И если он заберется на вершину, то преобразит его до неузнаваемости. Помимо всего прочего, преступник распыляет веселящий газ, воздействующий на психику простых граждан. На счету каждая секунда, так что члены Лиги справедливости решают призвать на помощь самого быстрого участника отряда по прозвищу Флэш. Настал его черед проявить всю свою отвагу. Справится ли он с таким серьезным заданием?

LEGO Супергерои DC: Флэш / Lego DC Comics Super Heroes: The Flash (2018)
Скриншоты
Аниме LEGO Супергерои DC: Флэш Смотреть аниме LEGO Супергерои DC: Флэш LEGO Супергерои DC: Флэш смотреть онлайн Смотреть LEGO Супергерои DC: Флэш

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала LEGO Супергерои DC: Флэш
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 6.4
Голосовало 5 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс