Футурама: В дикую зеленую даль / Futurama: Into the Wild Green Yonder (2009)

Футурама: В дикую зеленую даль / Futurama: Into the Wild Green Yonder (2009)
Мультфильм
10

Футурама: В дикую зеленую даль

События разворачиваются в полюбившейся всем вселенной, где постоянно происходят различные события и скуке нет места. На этот раз героев ждет непростое противостояние с родителями Эми Вонг. Богачи решили, что им стоит сравнять Марс-Вегас с землей и построить место гораздо роскошнее этого. При этом им абсолютно все равно, что будут чувствовать люди и что они потеряют. Сейчас этим семейством движет только собственная выгода и желание увидеть роскошное место, куда такие же богачи как они, смогут отправляться на отдых и веселиться там, пока не оставят все свои деньги.

Эми категорически против воплощения в жизнь такой затеи. Ей не нравится, что простые люди должны страдать из-за выходок её родителей. Девушке хочется защитить Марс-Вегас. Для этого она даже вступает в ряды экофеминисток, надеясь, что её родители образумятся и перестанут творить глупости. Но этого не происходит. Те люди по-прежнему готовы на все, чтобы воплотить свою мечту в реальность. Родители девушки уверены в том, что в этом мире всем правят исключительно деньги. Однако герои готовы на все, чтобы доказать зазнавшимся богачам, что в этом мире есть вещи гораздо важнее денег.

Футурама: В дикую зеленую даль / Futurama: Into the Wild Green Yonder (2009)
Скриншоты
Аниме Футурама: В дикую зеленую даль Смотреть аниме Футурама: В дикую зеленую даль Футурама: В дикую зеленую даль смотреть онлайн Смотреть Футурама: В дикую зеленую даль

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Футурама: В дикую зеленую даль
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс