Трон эльфов / Throne of Elves (2016)

Трон эльфов / Throne of Elves (2016)
Мультфильм
7.9

Трон эльфов

Ламберт и Лийя успешно побороли темного дракона и спасли волшебную страну от разрушения. Но после битвы им пришлось расстаться. Лийя отправилась в далекие земли, которые населяют эльфы. А парень вернулся домой, где продолжил тренировки и обучение. Друзья не теряли связь, ежедневно переписываясь и делясь новостями. Они жаждали вновь увидеться, но судьба была безжалостна к ним. Проходил месяц за месяцем, а удобного случая так и не предоставлялось.

Однажды стала известна дата свадьбы брата Лийи и прекрасной Нервин. Девушка решилась попросить у невесты пригласить на торжество Ламберта. И, хотя в стране эльфов уже много тысяч лет не было человека и это не приветствовалось, Нервин согласилась. За парнем был отправлен специальный волшебный корабль, который и должен доставить его в место проведения церемонии. Отважный Ламберт даже выучил правила эльфийского этикета и нормы поведения в обществе, чтобы не опозорить Лийю.

И вот, когда до свадьбы оставались считанные часы, на королевство напала коварная Елена. Злая колдунья задумала выкрасть кристалл Черного Дракона. Эта реликвия хранится у Нервин и является источником сил и магии эльфов. Ламберту и Лийе вновь придется сразиться со злом.

Трон эльфов / Throne of Elves (2016)
Скриншоты
Аниме Трон эльфов Смотреть аниме Трон эльфов Трон эльфов смотреть онлайн Смотреть Трон эльфов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Трон эльфов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.9
Голосовало 8 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс