Новые приключения Пса и его друзей / Rock-A-Doodle (1990)

Новые приключения Пса и его друзей / Rock-A-Doodle (1990)
Мультфильм
8

Новые приключения Пса и его друзей

На маленькой ферме жил петушок по имени Шантеклер. Он вставал раньше всех и будил своей песней солнышко. За ним поднимались остальные обитатели двора и принимались за работу. Все были довольны установленным порядком, кроме Великого Герцога – мрачного, злобного филина. Ночная птица обожала темноту и ненавидела свет.

Однажды чужой петух залетел на территорию Шантеклера, и пока они выясняли отношения, солнце взошло само по себе, без петушиной песни. Окружающие были удивлены, а незадачливый, расстроенный певец покинул деревню и отправился искать счастья в город. Но как только он ушел, над землей нависли черные непроглядные тучи, которые спрятали солнце. Сильный дождь обрушился на землю. Животные испугались, что соседняя речка выйдет из берегов и затопит все вокруг. Только Великий Герцог радовался сложившимся обстоятельствам. Тем временем вода все прибывала и прибывала. Взрослые, набрав в мешки песка, принялись укреплять речные берега. Маленький котенок Эдмонд очень хотел помочь, поэтому придумал план спасения. Необходимо срочно вернуть петуха, он своей песенкой позовет солнышко, и оно разгонит дождливые облака. Храбрые звери немедленно отправились в путь на поиски пропавшего Шантеклера.

Новые приключения Пса и его друзей / Rock-A-Doodle (1990)
Скриншоты
Аниме Новые приключения Пса и его друзей Смотреть аниме Новые приключения Пса и его друзей Новые приключения Пса и его друзей смотреть онлайн Смотреть Новые приключения Пса и его друзей

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Новые приключения Пса и его друзей
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс