Лего Скуби-Ду: Улётный пляж / Lego Scooby-Doo! Blowout Beach Bash (2017)

Лего Скуби-Ду: Улётный пляж / Lego Scooby-Doo! Blowout Beach Bash (2017)
Мультфильм
9

Лего Скуби-Ду: Улётный пляж

События разворачиваются вокруг детективов-любителей, которые обожают различные головоломки. Группа студентов бралась за любые дела, в которых было что-то мистическое, желая выяснить, кто на самом деле стоит за всеми событиями. Им удалось доказать, что призраков и монстров не существует и за всем этим стоят алчные люди. В таких делах им всегда помогает их верный товарищ — пес по кличке Скуби-Ду.

На этот раз ребята отправили на отдых, на один загадочный остров и стали свидетелями внезапного появления призраков-пиратов, которые намеревались выгнать всех отдыхающих с пляжа. Пока постояльцы разбегались, герои решили, что обязаны разобраться с этим делом и выяснить, что это за странные призраки и откуда они взялись. Детективам не особо верилось, что тем захотелось понежиться на солнышке и искупаться в теплой водичке.

В ходе расследования выясняется, что у этого острова есть своя тайна и товарищи собираются её раскрыть. Для этого они объявляют настоящую войну призракам и с помощью Скуби-Ду намереваются выяснить, кому так сильно мешают отдыхающие. Герои надеются на его непревзойденный нюх, который может помочь отыскать любого преступника, оставившего хоть самую маленькую улику на месте преступления.

Лего Скуби-Ду: Улётный пляж / Lego Scooby-Doo! Blowout Beach Bash (2017)
Скриншоты
Аниме Лего Скуби-Ду: Улётный пляж Смотреть аниме Лего Скуби-Ду: Улётный пляж Лего Скуби-Ду: Улётный пляж смотреть онлайн Смотреть Лего Скуби-Ду: Улётный пляж

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Лего Скуби-Ду: Улётный пляж
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 9
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс