Утиные истории: Заветная лампа / DuckTales the Movie: Treasure of the Lost Lamp (1990)

Утиные истории: Заветная лампа / DuckTales the Movie: Treasure of the Lost Lamp (1990)
Мультфильм
8.9

Утиные истории: Заветная лампа

Самый богатый в мире селезень Скрудж МакДак, ежедневно купается в бесчисленных богатствах. Знает счёт всех сбережений и не желает расставаться, даже с одной монетой. Толстосум сколотил огромное состояние, благодаря собственному труду. В нелёгком жизненном пути, ему приходилось сталкиваться с множеством соблазнов. Но талантливый экономист не поддавался искушениям. Он продолжал копить честно заработанные деньги, став в итоге не просто богатым бизнесменом, а настоящим миллиардером.

Однажды, богатею попадается карта, на которой отмечено захоронения сокровищ Колли Бабы. За бесценными драгоценностями давно ведётся охота. К сожалению, найти их, никому пока не удавалось. Таким образом, Скрудж оказался единственным, у которого появилась уникальная возможность стать обладателем древних богатств.

Снарядившись всем необходимым, вместе со своими племянниками, МакДак отправился в жаркий Египет. Узнав об экспедиции, злой и коварный маг Мерлог, начинает скрытно следовать за золотоискателями, преследуя собственные цели. Оказавшись на указанном месте, путешественники обнаруживают среди больших гор золота, волшебную лампу с Джинном, исполняющим любые желания. С этого момента, прежнее существование Скруджа и его семьи, кардинально меняется.

Утиные истории: Заветная лампа / DuckTales the Movie: Treasure of the Lost Lamp (1990)
Скриншоты
Аниме Утиные истории: Заветная лампа Смотреть аниме Утиные истории: Заветная лампа Утиные истории: Заветная лампа смотреть онлайн Смотреть Утиные истории: Заветная лампа

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Утиные истории: Заветная лампа
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 8.9
Голосовало 8 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс