Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / The Frog Kingdom 2: Sub-Zero Mission (2016)

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / The Frog Kingdom 2: Sub-Zero Mission (2016)
Мультфильм
10

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

События разворачиваются вокруг королевства, где правит Лягушачий король. Жители этой местности всегда верили в то, что их охраняет старинный артефакт в виде лягушки. Пока он стоял на священном месте и находился под охраной, все жили спокойно и не переживали о завтрашнем дне. Но неожиданно злодей по имени Одноглазый не только похищает реликвию, но и замораживает дворец. Это событие вызывает хаос и панику, жители боятся о своем будущем, так как без защиты Хрустальной Лягушки они не чувствуют себя в безопасности. Тогда сама принцесса решает отправиться на поиски преступника похитившего артефакт.

Стоило отряду только попасть в таинственный лес, как слуги Одноглазого сразу же украли у них карту, по которой они перемещались. Принцесса очень хотела бы найти детектива Броуди, который в свое время уже выходил на след их главного врага, только совсем недавно тот бесследно исчез и теперь его тоже не могут найти. Героиня очень обеспокоена тем, что происходит в округе, она переживает и о том, что они могут теперь потеряться, так как представления не имеют в каком направлении им продвигаться дальше. В опасности оказывается и все королевство, ведь если отряд как можно скорее не вернет реликвию, то льдом покроется все королевство.

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / The Frog Kingdom 2: Sub-Zero Mission (2016)
Скриншоты
Аниме Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты Смотреть аниме Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты смотреть онлайн Смотреть Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс