Плохой кот Шерафеттин / Kötü Kedi Serafettin (2016)

Плохой кот Шерафеттин / Kötü Kedi Serafettin (2016)
Мультфильм
5.5

Плохой кот Шерафеттин

Шерафеттин — известен в округе как плохой кот. Он вполне самодостаточный и привык жить по своим правилам. Он считает, что жить с человеком в уютной квартире для кота — это унизительно, потому предпочитает гулять по улицам и делать то, что он считает нужным. В еде он тоже очень привередлив, считает, что есть мышей не правильно, а вот украсть несколько рыбок и пожарить их прямо на солнце он может с легкостью. Ему нравится нежиться на солнышке и делать все, чтобы его жизнь только радовала. Шерафеттин уверен, что настоящий кот должен себя вести именно так и ни от кого не зависеть.

При общении с другими котами, те его постоянно пытаются убедить в том, что он ошибается. Его знакомые уверены в том, что нет ничего предосудительного в том, чтобы жить в тепле с человеком. Зато он всегда будет кормить тебя и тебе не нужно будет ни о чем переживать. Шерафеттин к таким рассказам относится скептически. Он уверен, что в таких условиях ни один кот не сможет нормально жить. Он продолжает вести бунтарский образ жизни, постоянно попадает в различные передряги и готов всему миру доказать, что именно его взгляды на жизнь правильные и его жизнь веселее. Ведь он настоящий король своей пусть и одинокой, но очень веселой жизни!

Плохой кот Шерафеттин / Kötü Kedi Serafettin (2016)
Скриншоты
Аниме Плохой кот Шерафеттин Смотреть аниме Плохой кот Шерафеттин Плохой кот Шерафеттин смотреть онлайн Смотреть Плохой кот Шерафеттин

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Плохой кот Шерафеттин
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 5.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс