Расписание выхода серий аниме

Понедельник
Семейка Франкенштейн ~ (17:00)
Вы ещё не знаете Гунмы ~ (17:15)
Я и моя магия ~ (19:00)
Повар небесной гостиницы ~ (19:30)
Золотое божество ~ (20:30)
Василиск (2 сезон) ~ (22:00)
Космический линкор Тирамису ~ (22:00)
Железнодорожный переезд ~ (22:30)
Трусливый велосипедист (4 сезон) ~ (23:05)
Капитан Цубаса (Ремейк) ~ (23:35)

Вторник
Чёрный клевер ~ (16:25)
Легенда о героях Галактики (2018) ~ (18:00)
Токийский гуль (3 сезон) ~ (19:30)
Демоны старшей школы (4 сезон) ~ (20:00)
Чайная «Рокуходо» ~ (20:45)
Любовные страсти пансиона Татибана ~ (21:00)
Реальная девушка ~ (22:30)
Люпен 3 (5 сезон) ~ (22:45)

Среда
Боруто: Новое поколение Наруто ~ (14:25)
Югио! (восьмой сезон) - (15:55)
Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки ~ (19:45)
Виолетта Эвергарден ~ (20:50)
Небесная машина Пандора ~ (23:55)
Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! (2 сезон) ~ (В течении дня)

Четверг
Комиксистки ~ (21:00)
Мегалобокс ~ (22:30)
И все же, грешник танцует с драконом ~ (23:30)
Покемон: Солнце и Луна ~ (В течение дня)

Пятница
Праздник кукол ~ (18:30)
Аккун и его девушка ~ (19:00)
Денежное поле ~ (19:30)
Жрицы с мечами ~ (19:30)
Охотник за душами ~ (20:00)
Лострейдж: Объединение WIXOSS ~ (21:30)
Легенда о Гранкресте ~ (21:30)
Сайт волшебниц ~ (23:00)
Слабый удар ~ (23:30)

Суббота
Семь смертных грехов (2 сезон) ~ (03:00)
Потерянная песня ~ (11:30)
Моя геройская академия (3 сезон) ~ (14:30)
Второй Мэйджор ~ (16:00)
Аманчу! (2 сезон) ~ (18:00)
Линия Дьявола ~ (20:45)
Мастера Меча Онлайн: Альтернативная "Призрачная пуля" ~ (21:00)
Персона 5 ~ (21:00)
Милый во Франкcе ~ (22:00)
Хладнокровный Ходзуки (3 сезон) ~ (22:30)

Воскресенье
Ван Пис ~ (09:00)
Щелкунчик Китаро (6 сезон) ~ (10:00)
Весы Нил Адмирари: Загадочная история Тэйто ~ (19:30)
Калигула ~ (21:00)
Рояль в лесу ~ (22:00)
Кулинарные поединки Сомы (4 сезон) ~ (22:30)
Красавцы из клуба защитников Земли (3 сезон) ~ (23:55)

Нестабильные серии:
Семёрка идолов
Экспресс-трансформер Синкалион