В поисках Дори / Finding Dory (2016)

В поисках Дори / Finding Dory (2016)
Мультфильм
10

В поисках Дори

Мультипликационная картина «В поисках Дори» окунет зрителей в красочный подводный мир, который полон увлекательных приключений. В основе сюжета – маленькая синяя рыбка, которая страдает из-за кратковременной памяти. Бедняжка непросто не помнит своего прошлого, но и практически сразу же забывает новую информацию. Однако эта болезнь не мешает Дори быть энергичной, довольно общительной и смелой рыбкой.

После приключений, которые она пережила со своим новым другом Марлином, в памяти Дори стали всплывать некоторые фрагменты из ее детства, когда она потерялась. Жемчужина Марро Бэй, Калифорния – это основная информация из ее воспоминаний. Путь не близкий, но у целеустремленной маленькой рыбки есть товарищи, которые всегда готовы поддержать в трудный час.

Глубинный океан полон сюрпризов и неожиданностей, но благодаря Марлину компании путешественников удается избежать некоторых неприятных знакомств. И вот оно – побережье городка Монтерей, штат Калифорния. Казалось бы, все кончено и с минуты на минуту Дори найдет свою семью. Но не тут-то было. Приключения продолжаются – маленькая синяя рыбка одна случайно попадает в Институт морской жизни, откуда, говорят, выхода нет. А тем временем ее друзья пытаются отыскать пропавшую подружку…

В поисках Дори / Finding Dory (2016)
Скриншоты
Аниме В поисках Дори Смотреть аниме В поисках Дори В поисках Дори смотреть онлайн Смотреть В поисках Дори

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала В поисках Дори
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер#2
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс