Магазинчик самоубийств 3D / Le magasin des suicides (2012)

Магазинчик самоубийств 3D / Le magasin des suicides (2012)
Мультфильм
7.6

Магазинчик самоубийств 3D

Город, существование в котором настолько уныло, что люди не хотят жить, ежедневно пасмурная погода и льет дождь. Никакого смеха, французы больше не смеются, даже птицы грустят. За убийство себя в общественном месте грозит штраф, который в случае «удачной» попытки суицида переходит семье пострадавшего. Жители верят в сладкую загробную жизнь, конец страданиям. Обеспечить людям приятный уход помогает магазинчик самоубийств, принадлежащий семье Дюваж. В нем есть все для того, чтобы уйти на тот свет: яды (особенно пользуются популярностью), веревки, газовые баллоны, пилюли, револьверы, ядовитые грибы, лезвия. Товар даже могут завернуть в подарочную упаковку и доставить на дом. Статистика за год показывает, что каждые 40 минут совершаются самоубийства, но 20% из них заканчиваются неудачно, что и приводит людей в магазинчик самоубийств. Семья Дюваж с радостью бы и сами покинули этот мир, но их бизнес основал прадед, из-за этого они не могут его оставить.

Все в их жизни меняется с появлением на свет жизнерадостного сына Алана. Он одаряет свою семью и покупателей улыбками, что сильно не нравится его отцу, ведь в их городке это считается позором. Он желает избавиться от сына, раздражающего своим смехом и счастливым видом.

Магазинчик самоубийств 3D / Le magasin des suicides (2012)
Скриншоты
Аниме Магазинчик самоубийств 3D Смотреть аниме Магазинчик самоубийств 3D Магазинчик самоубийств 3D смотреть онлайн Смотреть Магазинчик самоубийств 3D

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Магазинчик самоубийств 3D
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.6
Голосовало 9 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс