Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986) (7 сезонов)

Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986) (7 сезонов)
Мультсериал
9.4

Настоящие охотники за привидениями

Игон, Рей, Уинстон и Питер – лучшие друзья, посвятившие свою жизнь науке. Однажды ребята узнают, что в нашем мире существует самые настоящие приведения, которые частенько превращают жизни людей в полный кошмар. Вскоре герои создают собственную фирму по борьбе с приведениями. Друзья покупают старую разрушенную пожарную часть и приступают к работе. Узнав о существовании бравых защитников города, к ним присоединяется очаровательная секретарша Жанин.

Ребята и подумать не могли, что однажды к ним в команду вступит милое и очень прожорливое приведение зеленого цвета по имени Лизун. Этот парень просто не представляет своей жизни без приключений и вскоре становится незаменимым участником команды. У героев нет никакого отбоя от работы. Практически каждый день им поступают звонки от обеспокоенных граждан, желающих избавиться от потусторонних вредителей. Некоторые из них совсем безобидны, но есть и те, кто сильно портит существование людей, заставляя их испытывать большие переживания. Кажется, что где-то в городе находится огромный портал в другой мир, иначе объяснить такое огромное количество призраков просто невозможно. Впереди героев ждут удивительные приключения, полные неожиданных открытий и новых знакомств.

Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986) (7 сезонов)
Скриншоты
Аниме Настоящие охотники за привидениями Смотреть аниме Настоящие охотники за привидениями Настоящие охотники за привидениями смотреть онлайн Смотреть Настоящие охотники за привидениями

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Настоящие охотники за привидениями
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.4
Голосовало 8 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс